фэнтези, 18+
авторский мир, 1513 год.

    Dark Аges

    Объявление

    Это повествование о мире темных веков. Ведется от лица различных героев, населяющих многообразие стран. Хороших, плохих, наделенных властью или свободой выбора, временами близких, иной раз - разделенных расстоянием или судьбой. Время действия арок ограничено сезоном. Cобытия здесь происходят на первый взгляд независимо друг от друга, однако вплетаются в общую канву.
    сеттинг: авторский альтернативный мир, в котором существует, хоть и не повсеместно, магия. Парусная эпоха, религиозные войны, географические открытия.
    изобретены: книгопечатанье, доменная печь, механические часы, компас, галеон и двойная запись.
    осваиваются: порох, аркебузы, пушки.
    нужные

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dark Аges » Прелюдия » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 121 страница 150 из 273

    1


    http://forumstatic.ru/files/001a/fb/3d/21834.png
    Спрашивали - отвечаем

    Жанр: фэнтези.
    Рейтинг 18+.
    регистрация: в данный период - открытая. Режим может быть изменен на систему приглашений.

    Для нас админят и ГМмастерят: Сурен, Будур, Бриан, Меркар.
    Бет (в отсутствии).
    мастеринг: смешанный.

    по желанию вы можете заполнить форму для гостевой

    Придержанные роли

    Придержанные внешности

    -

    -

    0

    121

    berton.ira@yandex.ru

    0

    122

    Фион Хардлинг написал(а):

    Фион Хардлинг

    Отправила)

    0

    123

    Ролевой опыт: Более 10 лет
    Проекты, в которых вы ранее участвовали:Magnificent, Хроники долгого лета
    Желаемая роль/сюжет:  Фион Хардлинг
    Связь с вами: Есть у админов активная почта, которую смотрю ежедневно

    Пример поста

    Леди Кейтилин Старк вновь принялась поцелуями лицо Эддарда, гладила по волосам.
    Эддард поцеловал ее груди, коснулся языком темного кружочка соска, тем самым стремясь усилить собственное возбуждение. Слегка приподняв тяжелые груди, Эддард поцеловал сладостную впадину  между ними, а потом припал губами к соскам, целуя и лаская их по очереди.
    Кейтилин извивалась, дрожа всем телом, то слегка прикусывая зубами его плохо выбритый подбородок, то сладострастно прижимаясь губами к его рту. Ее руки скользнули Эддарду под рубашку…
    Он сжимал ее груди, чувствуя, как острые ноготки в ответ прищипывают его плоские соски. Все, еще немного – и они перейдут вожделенную грань.
    Он лег на нее сверху, и тонкая рука немедленно потянулась и резким движением коснулась его члена и несколько раз похлопала по нему, словно проверяя степень готовности. Эддард чуть с ума не сошел от этих прикосновений. Он почувствовал, как его кольнули жесткие завитки волос на ее лобке, потом ощутил жар внутренних губ и, наконец, тесное пульсирующие влагалище.
    Кейтилин слегка приподнялась на подушке, не отрывая губ от его рта, и потянула Эддарда к себе, изо всех сил прижимаясь к нему лобком.
    - Сегодня я не отдам тебя этому толстому королю, даже если он придет сюда со своей стражей и шлюхами – прошептала она.
    Ее слова хлестнули его словно бичом, разом высвободив накопившуюся и едва сдерживаемую страсть.
    Их бедра бились друг о друга. Кейтилин как в тумане видела его лицо, щекие горели алым пламенем так, словно она снова была неопытной девочкой. Леди старк стонала. Он входил в нее снова и снова, а потом увидел как вдруг обмякли и опустились ее руки…Через мгновение он закрыл глаза и излился в ее горячее лоно.
    Разжав объятия, они утомленные до изнеможения лежали на мягких простынях до самого рассвета.
    - Прости меня, дорогой. Мне, правда, очень жаль, - донесся до него низкий бархатистый шепот леди Винтерфела.
    По изможденному, осунувшемуся лицу тянулись дорожки слез.
    - Я не готова отпустить тебя с королем. Ты волне можешь отказаться – прошептала Кейтилин, и слезы вновь хлынули из ее глаз.
    Она прижалась к груди мужа вдыхая его аромат носом так, словно скоро они расстанутся навсегда.
    Леди Старк глубоко вздохнула и провела пальцами по волосам лорда.
    - Во мне столько всего накопилось. Знаешь,  приезд Ланнистеров не к добру, как и твое назначение… - в дверь постучали, и она не закончила.
    Быстро накинув на себя нижнее платье Кейтилин пригласила стучавшего, - войдите.
    Женщина очень удивилась, увидев Мейстера.
    - В чем дело? Что-то случилось с детьми? – осведомилась Леди и обратила внимание на письмо, находящиеся в руках старика. – Что это? От кого?
    - Простите меня, я не хотел нарушать ваш покой.- начал он закрыв за собой тяжелую дубовую дверь. - Ворон принес письмо от вашей сестры. О нем никто не должен знать. Прочтите. – Мейстер передал бумагу в руки леди и выжидающе замолчал.
    Кейт приняла письмо и, подойдя к камину, в котором танцевали языки пламени, принялась быстро читать содержимое. Лицо ее побледнело, а взгляд изменился. Резким движением она выбросила бумагу в огонь и обернулась к мужу, однако обращаясь к Мейсеру, - Вы уверены, что никто кроме вас и меня не видел этого письма? Вы понимаете, насколько опасно, если  кто-то еще прочел его?
    - Эддард, Лиза писала в письме о том,  что это Ланистеры убили Джона Арена, что она вместе с сыном находится в орлином гнезде, а также о том, что Ланистеры хотят убить короля. Эддар... это опасно, но ты нужен королю. Лиза не стала бы рисковать, если бы была неуверенна…Тебе нужно ехать в столицу и разобраться во всем. – Кейтилин заметила, как дрожат ее руки и с печалью, смешанной со страхом посмотрела в глаза мужа.

    0

    124

    Фион Хардлинг, в ЛС направили тему для поста в анкету! Анкету можете писать упращенную. Очень рады вам)

    +1

    125

    Придержите еще немного! Почти рассосалась работа и я все выложу. Дико извиняюсь за задержку

    0

    126

    Фион Хардлинг, конечно держим)

    0

    127

    Здравствуйте! Очень приятный и основательный форум у вас! И игроки достойные, и сюжет интересный, и персонажи яркие! )) желаю процветания!

    0

    128

    Обычный написал(а):

    Здравствуйте! Очень приятный и основательный форум у вас! И игроки достойные, и сюжет интересный, и персонажи яркие! )) желаю процветания!

    Здравствуйте, благодарим за лестный отзыв) И вам удачи.

    0

    129

    Приглянулись роли Тео и Зейда ) но пока так и продолжу приглядываться, в силу личных обстоятельств, нет возможности погружаться в ролевые с душой )

    0

    130

    Обычный, погружайтесь без души. Темп игры может быть любым)

    +2

    131

    Ролевой опыт:

    Точно не помню, но ролить, вроде как, я начал в далеком 2014 году. Сначала беон, а потом меня и на форумы потащили.

    Проекты, в которых вы ранее участвовали:

    - Маша была замужем?
    - Да где только Маша не была.

    И фентези, и стимпанк, и повседневность, и хорроры с триллерами. В общем, проще сказать, какие проекты и жанры я НЕ пробовал.

    Желаемая роль/сюжет:

    Фабрис Грифон.
    (Это я его забронил)

    Связь с вами:

    У вас есть моя телега.
    (Могу продублировать, если нужно)

    Пример поста

    (Пришлось попотеть, но я нашел)

    Рука как никогда раньше крепко сжимала рукоять меча. Ноги чуть не срывались на бег. Разум как мог пытался загасить нарастающую панику. Потерял.

    Калтэй. Потерял. Тцуки.

                                                                           
    ***

    День как день. Никакой погони, никаких разбойников, желающих отнять последнее, никаких жужжащих под ухом торговцев, которых нужно сопроводить из точки А, в точку Б. Калтэй шел не спеша, наслаждаясь погодой, обмахивая себя амигасой. Кимоно было немного распахнуто, обнажая грудь. Все же, хоть он и южанин, но ходить в такую погоду полностью укутанным было перебор даже для него.

    Давеча Бродяга и Воробей условились встретиться неподалеку от деревни Крюблан, в которой намеревались остаться на день другой, дабы отдохнуть и пополнить провиант. Тцуки вроде как говаривала, что народ там, по слухам, дружелюбный, так что, возможно, они и медяка не потратят. Что очень радовало Калтэя. Дойдя до обусловленного места, мужчина не застал там свою подопечную. Возможно, еще не дошла. Мужчина присел на валун, достал курительную трубку, но, немного не до неся ее до своего рта, замер. Тихо. Слишком тихо. В такое-то время? Если подумать, Бродяга по дороге и людей-то не встречал. Даже одного. Курить расхотелось, хотя внутри нарастало какое-то не хорошее волнительное ощущение. Воробушка все не было и не было, поэтому Калтэй решил двинуться вперед.

    И чем дальше он пробирался по деревне, тем больше леденел внутри. Что здесь, во имя Богов, произошло? И холод внутри разрастался не от ужасающего вида (хотя это тоже вносило свою лепту), а осознание того, что где-то здесь могла быть Тцуки. С нее станется недожаться своего учителя и пойти вперед, без него.

    Калтэй. Потерял. Тцуки.

    Собрав всю свою волю, Бродяге все же удалось погасить в себе панику и ужас осознания. Возможно, еще не все потеряно. Нельзя утверждать с полной уверенностью, что с Воробушком что-то случилось, пока мужчина воочию не увидит ее тело. Успокоившись, мечник оглядел окружение уже трезвым взглядом. Судя по всему, случилось все точно не сегодня и даже не вчера. Тельца живности уже начали разлагаться, и во многих уже копошились личинки. Плюс, смрад стоял такой, что очень хотелось закрыть нос рукой. Вытащив длинный меч из-за пояса, мужчина подошел к одному из домов, и на вытянутой руке толкнул ножнами дверь. Вонь отбила всякое желание заходить внутрь.

    От экскурсии по вонючему дому Калтэя спас звон колокола. Церковь? Возможно те, кто выжил, укрылись там. Неизвестно, сколько времени прошло, но страх наверняка не позволил бы им и носа показать из церкви. Так что, возможно, там кто-то еще был. Возможно, даже Тцуки. Не думая ни секунды более, Бродяга направился прямиком к источнику звука.

    — И мне вот интересно, — молвил мечник следом за юношей, стоило ему только подойти к собравшейся около одного из домиков компании.

    Мечник быстро пробежался одним своим глазом по собравшимся. Левая рука покоилась на рукояти меча, правая придерживала соломенную шляпу, будто бы ее могло унести от ветра.

    Кто-то начал кричать о том, чтобы его открыли. И если Калтэй правильно определил источник, доносились крики из того самого дома. Кого-то спасся? Свидетель, который пролил бы свет на происходящее? Вопрос лишь в том, кто рискнет и пойдет открывать? Да и кто вообще эти все собравшиеся тут люди и что забыли в таком месте?

    0

    132

    Ви написал(а):

    Ролевой опыт:

    Точно не помню, но ролить, вроде как, я начал в далеком 2014 году. Сначала беон, а потом меня и на форумы потащили.

    Проекты, в которых вы ранее участвовали:

    — Маша была замужем?
    — Да где только Маша не была.

    И фентези, и стимпанк, и повседневность, и хорроры с триллерами. В общем, проще сказать, какие проекты и жанры я НЕ пробовал.

    Желаемая роль/сюжет:

    Фабрис Грифон.
    (Это я его забронил)

    Связь с вами:

    У вас есть моя телега.
    (Могу продублировать, если нужно)

    2011*

    0

    133

    Ви написал(а):

    Ви,

    Приветствуем на нашем форуме и благодарим за заявку, роль забронировали за Вами.
    Можете зарегистрировать профиль.

    До встречи на территориях Темных Веков.

    0

    134

    Добрый вечер! Заинтересовал персонаж Адель Легран из нужных — можно попросить придержать ее на максимальный срок?

    0

    135

    Гостья, добрый день. Конечно, придерживаем. будем очень рады Адель).

    +1

    136

    Добрый день, можно ли придержать Шеннон, леди Эделинг, и хотелось бы связаться с кем-то, кто чуть подробнее расскажет о семье и супруге.

    0

    137

    Rosenrot, добрый день. Держим) Позвала гейм-мастера заявки.

    0

    138

    Бетрис де Маро написал(а):

    Rosenrot, добрый день. Держим) Позвала гейм-мастера заявки.

    Благодарю)

    0

    139

    Здравствуйте. Хочу уточнить по акции на персонажа Бертен Легран.
    - Есть ли у персонажа братья и сестры?
    - Обязательно ли мириться и быть в хороших отношениях с женой?
    - Обязателен ли пункт билграфии о наличии детей?

    0

    140

    Джонни-бой, добрый вечер! Позвали автора заявки)

    +1

    141

    Джонни-бой, добрый день! Благодарим за интерес к заявке) Отвечаю на ваши вопросы:

    — Есть ли у персонажа братья и сестры?

    В акции прописано, что нет, но этот момент можете оставить на свое усмотрение и по желанию изменить.

    — Обязательно ли мириться и быть в хороших отношениях с женой?

    Предполагается, что они будут как минимум союзниками в грядущем религиозно-политическом конфликте внутри страны, поэтому и отношения должны быть, как мне видится, довольно доверительными. Однако детали мы можем обсудить — в ЛС, если зарегистрируетесь, или в тг.

    — Обязателен ли пункт билграфии о наличии детей?

    А вот этот момент изменению не подлежит, т.к. уже прописан в биографии Адель и является важной мотивацией для персонажа.

    +3

    142

    Ясно, очень жаль, что ответы таковы. Надеюсь, вам найдется подходящий игрок.

    0

    143

    Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

    Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

    Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

    Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

    https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

    0

    144

    Спасибо за теплые слова. Кто смог - прошел для вас тест. Заходите.

    0

    145

    Привет, это снова я!

    За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

    Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

    Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:

    0

    146

    доброго дня )
    коты, закрепите, пожалуйста, первое сообщение темы пиара, так будет удобнее всем пиарщикам)
    спасибо

    0

    147

    Добродня ) Будучи в отпусках, полистал рекламы форумов и наткнулся на вас. Захотелось тряхнуть стариной и кааак налететь с постами, но, признаться, не отказался бы от помощи на игровом пространстве. Авторского я не сдюжу, поэтому подумываю взять мужскую роль, возрастного разгона от молодого юноши до нестарого мужчины, родом занятий от наемника до аристократа, с радостью пойду сыном/братом/мужем, с одним условием - хочу придти к живому игроку. Заранее благодарю, если мне попредлагают варианты здесь, или в личку, а то с телефона все просматривать несколько затруднительно )

    0

    148

    Fargus, Доброго дня!

    Могу предложить вам роль своего родного брата Лансена де Гравиль, с которым у нас дружные и доверительные отношения. Лансен сын великого лорда 18 лет, которому отец сулил церковное служение, но юноша выбрал себе путь военного и готов его отстаивать. В игре так же есть отец (сейчас он в лоу из-за реала, но должен вернуться) и есть мачеха. А так же достает игроков нойстрийского королевского Двора, при котором Лансен служит гвардейцем.

    Могу предложить роль дядюшки Летарда де Гравиль. Но в этом случае игра будет вестись на противостояние.

    Если заинтересуетесь, то расскажу подробнее и отвечу на все вопросы. Так же позднее, придут еще игроки со своими предложениями.

    +4

    149

    Fargus, добрый вечер и благодарим за интерес к проекту)
    Посмотрите акцию Зейда, может, вам приглянется (здесь: Разыскиваемые персонажи). Персонажа ждём в сюжете "пустынный Аконит". В виду того, что роль не кабинетная и допускает частые разъезды, легко можно будет поискать и игру в прошлом)

    +2

    150

    Fargus, здравствуйте!
    От себя могу предложить роль младшего брата и наследного принца — важный сюжетный персонаж, которого жду не только я, но и вся королевская семья) Также ищу супруга, если заинтересует персонаж постарше, — вся основная информация о нем изложена в акции. На любые вопросы готова ответить в ЛС)

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dark Аges » Прелюдия » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно