фэнтези, 18+
авторский мир, 1513 год.

    Dark Аges

    Объявление

    Это повествование о мире темных веков. Ведется от лица различных героев, населяющих многообразие стран. Хороших, плохих, наделенных властью или свободой выбора, временами близких, иной раз - разделенных расстоянием или судьбой. Время действия арок ограничено сезоном. Cобытия здесь происходят на первый взгляд независимо друг от друга, однако вплетаются в общую канву.
    сеттинг: авторский альтернативный мир, в котором существует, хоть и не повсеместно, магия. Парусная эпоха, религиозные войны, географические открытия.
    изобретены: книгопечатанье, доменная печь, механические часы, компас, галеон и двойная запись.
    осваиваются: порох, аркебузы, пушки.
    нужные

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Сюжетные прения и поиск соигрока


    Сюжетные прения и поиск соигрока

    Сообщений 31 страница 60 из 84

    31

    Сурен ла Кабир, способ старта не принципиален, всегда при желание можно кратко описать ту или иную причину нахождения в конкретном месте. Для моего персонажа выгоднее уже на месте у Родгера (Представитель церкви для подтверждения статуса реликвии). Но повторюсь, абсолютно любая ситуация подойдет.

    Отредактировано Марнеус Агилар (2021-12-22 14:20:46)

    +1

    32

    Марнеус Агилар, хорошо, принято

    0

    33

    Сурен ла Кабир написал(а):

    Сикст Сорока, Марнеус Агилар, давайте обсудим наш сайд-квест в поисках наследства. Ожидаемые тут еще игроки — артефактор, который готовит анкету и Лита— шаман.
    Могу поводить вам купеческого сынка Родгера и/или  армию НПС. Давайте обсудим как вам удобнее стартануть — в доме у Ротгера, куда б приходили искомые им наемники или где еще? Или прямо в пути?

    Я бы с удовольствием начал игру с дома Ротгера, мне кажется погружение будет лучше, и можно будет провести, что - то в стиле брифинга. Окунуться в детали так сказать, и как следует подготовить отряд к приключению. И в конце концов познакомиться на более или менее позитивной территории с другими членами отряда. Еще хотелось бы узнать, что именно входит в схрон отца Ротгера, хотя бы слухи.

    +1

    34

    ок,  тогда сообразим эп.

    +1

    35

    Эпизод сайдового квеста "В поисках наследства". Можно сделать очередность согласно списку участников. Сикст Сорока, как ты на этот счет?

    +1

    36

    Сурен ла Кабир, отлично. Готовлю тогда пост, раз согласно списку участников.

    +2

    37

    Взялся бы за какое-нибудь приключалово, где готов выступить заложником/предметом мены/обременением, ну или очаровательным подстрекателем.

    0

    38

    Бертран, я хотел с вами поиграть. У меня будет предложение на время пока ваш персонаж был в Кабире, но игру я могу предложить только уже после НГ. Сейчас я несколько встрял в реале.

    +3

    39

    Бертран, тоже хотел бы пересечься, если к тому моменту у деды еще будет свободный слот. но я не спидпостер.

    Отредактировано Ронан Даркблейд (2021-12-27 01:30:20)

    +1

    40

    Хочется поиграть 1-2 эпизода
    МБ 3
    но скорее 2

    Хочется попасть в мейн сюжеты по Дейре
    и небольшой эпизод по теме знакомств в Дейре, по темам: рыцарство, благородные дома, преступность, торговля и да что угодно

    пис <3

    0

    41

    Парцифаль Розвелли, доброго. Хотелось бы взять с вами эпизодик. Мой персонаж вполне мог оказаться в Дейре для "ограбления века", или каких - то манипуляций с контрабандой, еще, как вариант можно попытаться обнести ваш благородный рыцарский дом. Можно завязку сделать на этом, или готов выслушать ваши предложения.

    0

    42

    Парцифаль Розвелли, была у нас еще идея сыграть турнир в Верламионе, в прошлом, по времени - в мае. Чтобы там еще Бранд Рыжий присутствовал, был какой-нибудь движ и можно было нынешнее плачевное положение Армора подсветить. Если это ок - будем рады компании).

    0

    43

    Сикст Сорока,
    Да, давай
    Мне нравится заделка сюжета по ограблению меня
    Давай в лс обсудим детали)

    Ронан Даркблейд,
    !!
    Очень даже за рыцарский турнир, прямо мечта

    ай эм реди

    +3

    44

    Вношу предложение: сюжетный эпизод для тех, кто не сразу присоединяется к эпу "Сиятельный покойник".
    Пока сожженные останки, которые подозревают в принадлежности королю, изучают в мертвецкой, Эд, Фион, Коринна, возможно Бертран - собираются на быструю и возбужденную беседу сразу после окончания собрания в тронном зале.
    В дороге кто-то из Хардлингов мог наткнуться на артефактора, которого в принудительном порядке позвать подробнее рассказать о своих странных заявлениях (НПС)
    Оба эпизода (мертвецкая и этот) предусматривают со стороны игры получение игроками части информации о руинах и короне, чтоб можно было принять решение - идти\не идти, хочу\не хочу, если идти - то каким составом, сам\послать посланцев\отобрать у тех, кто нашел и т.п.
    При согласии отмечайтесь, пожалуйста, плюсами или пишите свои предложения - что поправить, изменить.

    Отредактировано Ронан Даркблейд (2022-02-21 14:51:39)

    +3

    45

    Ронан Даркблейд написал(а):

    Пока сожженные останки, которые подозревают в принадлежности королю, изучают в мертвецкой, Эд, Фион, Коринна, возможно Бертран — собираются на быструю и возбужденную беседу сразу после окончания собрания в тронном зале.

    +
    Коринна будет с колес, так что буду писать пост последней.

    Ронан Даркблейд написал(а):

    В дороге кто-то из Хардлингов мог наткнуться на артефактора, которого в принудительном порядке позвать подробнее рассказать о своих странных заявлениях (НПС)

    Это должен быть кто-то, кто присутствовал в тронном зале при выносе тела

    0

    46

    Велкам в эп
    Так как сеяли они ветер, то и пожнут бурю
    upd - очередность - по списку игроков.

    0

    47

    Ищу кого покусать за бочок (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
    Ограничен только к.Нойстрией

    +1

    48

    КОРОЧЕ
    Я ПРИДУМАЛ
    я чета пересмотрел Парфюмера и такой "ë да крутая тема"
    ваще и книга тоже норм такая
    Кароче[2]
    Допустим были найдены неким наёмником сведения, что кое-где есть некая эссенция, нанеся которую, владелец становится чрезвычайно обаятельным/удачливым/убедительным во всём, но на сутки-двое, пока аромат не выветрится. Наёмник эти сведения продал
    Вот тут их мог купить/выкрасть Ваш перс, желая найти эссенцию для себя или для своего господина/жи, однако сделка не осталась тайной, она дошла до моего перса
    И как бэ почему бы не добыть некую жижу для своего господина?
    Вот тут можно замутить типа мой перс преследует Вас или Вашу группу/он нанялся в Вашу группу/нанялся один без группы
    Ну и вот
    Ходим-бродим гадаем кто крыса и кто грызёт ботинки
    П.с. при выборе даты похода я учитываю фазу Луны в те года, так что тыры пыры

    0

    49

    Модженс Вигго, наёмника вызывали? Мы, конечно, люди свободные с большего, но подкрутить под себя могем, при желании. :3

    0

    50

    Адриана Лесная, уаааа я так рад, что ты окликнулась
    Если удобно, то напиши мне в телегу @ROBkrnzh
    Обсудим детали что ли
    Или в лс тут пиши

    0

    51

    Так, ладно... Кажется я хочу что-то не знаю пока что. Но что-то трагичное или наоборот приключальное. Вообще пришёл умолять взбодрить деда и пошевелить, чтобы не сильно мхом заростал.
    Вообще собираюсь немножко сойти с ума. Если есть желающие поспособствовать - буду рад

    0

    52

    Финн из Карад Дув написал(а):

    Так, ладно... Кажется я хочу что-то не знаю пока что. Но что-то трагичное или наоборот приключальное. Вообще пришёл умолять взбодрить деда и пошевелить, чтобы не сильно мхом заростал.
    Вообще собираюсь немножко сойти с ума. Если есть желающие поспособствовать — буду рад

    Деда, можем поиграть трагичное) я и старого батьку могу подогнать во время молодое.

    0

    53

    Ищу!  :flag:

    0

    54

    Теодор Лорти написал(а):

    Ищу!

    Ну что, Лорти, занять тебя работой?

    +1

    55

    Илария де Венсан,
    Можно, куда идти?

    0

    56

    Слушайте, я бы потупил дедом.
    Замес такой - он у меня социально неловкий, плохо разбирается в этикете и титулах, местами тупой, местами хитрожопый. Чулавек науки, в общем. Никто не хочет попытаться вовлечь его в придворные интриги, поманив запеченой грушей, или иначе как использовать в коварном замысле каком? Можно не в интриги, а дело какое темное обстряпать. Умею гадать на потрошках и раскладывать красиво камушки.
    Предпочтителен стеб на серьезных щщах (с квашеной капустою). Лучше настоящее.
    Никого не найду крч

    +2

    57

    Готова к еще одной-двум играм

    0

    58

    Роберт Грифон и Эстер де Ариас, повожу вам шефа нойстрийской разведки. С кого-то из вас королева. Нужно будет принять гонца с вестями о пропаже Бранда, датированными 12 июня. И принять взвешенное решение послать соглядатая Элен в Дейр с сопровождением.
    посольство будет потом

    +1

    59

    Бетрис де Маро написал(а):

    Роберт Грифон и Эстер де Ариас, повожу вам шефа нойстрийской разведки. С кого-то из вас королева. Нужно будет принять гонца с вестями о пропаже Бранда, датированными 12 июня. И принять взвешенное решение послать соглядатая Элен в Дейр с сопровождением.
    посольство будет потом

    Возьму Её Величество на себя

    0

    60

    Эстер де Ариас написал(а):

    Возьму Её Величество на себя

    я тут подумала,  т.к. игрок не пришел
    может ее отыгрыш сделать минимальным? заболела голова/мигрень и т.п.

    0


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Сюжетные прения и поиск соигрока


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно