фэнтези, 18+
авторский мир, 1513 год.

    Dark Аges

    Объявление

    Это повествование о мире темных веков. Ведется от лица различных героев, населяющих многообразие стран. Хороших, плохих, наделенных властью или свободой выбора, временами близких, иной раз - разделенных расстоянием или судьбой. Время действия арок ограничено сезоном. Cобытия здесь происходят на первый взгляд независимо друг от друга, однако вплетаются в общую канву.
    сеттинг: авторский альтернативный мир, в котором существует, хоть и не повсеместно, магия. Парусная эпоха, религиозные войны, географические открытия.
    изобретены: книгопечатанье, доменная печь, механические часы, компас, галеон и двойная запись.
    осваиваются: порох, аркебузы, пушки.
    нужные

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Сюжетные прения и поиск соигрока


    Сюжетные прения и поиск соигрока

    Сообщений 61 страница 84 из 84

    61

    Бетрис де Маро написал(а):

    я тут подумала,  т.к. игрок не пришел
    может ее отыгрыш сделать минимальным? заболела голова/мигрень и т.п.

    Поговорила с Его Величеством. Да, давайте так. Либо вообще оставим ее за кулисами.  Мол, ее одобрения глава Грис Рейнал и обратится непосредственно к Эстер

    0

    62

    Эстер де Ариас написал(а):

    Поговорила с Его Величеством. Да, давайте так. Либо вообще оставим ее за кулисами.  Мол, ее одобрения глава Грис Рейнал и обратится непосредственно к Эстер

    Хорошо, я тогда создам общий эпизод от упомянутого числа. Сначала несколько кругов гм и Роберт, потом гм и Эстер

    +1

    63

    Бетрис де Маро написал(а):

    Хорошо, я тогда создам общий эпизод от упомянутого числа. Сначала несколько кругов гм и Роберт, потом гм и Эстер

    Отлично, ни пуха всем ни пера

    0

    64

    Сыграю еще один эпизод с любителями интриг, шпионских игр, боев, подстав и всего в таком духе. Могу и буду тормозить по некоторым причинам. Если тормоза не страшны, то поехали!

    +1

    65

    Илария де Венсан написал(а):

    Сыграю еще один эпизод с любителями интриг, шпионских игр, боев, подстав и всего в таком духе. Могу и буду тормозить по некоторым причинам. Если тормоза не страшны, то поехали!

    Аналогично. Тормоз и начинающий шпион к вашим услугам

    +1

    66

    Раздаю талоны на запись в приемную закулисной леди Этель)

    +2

    67

    Этель Блейтри написал(а):

    Раздаю талоны на запись в приемную закулисной леди Этель)

    Я бы познакомилась) Меркар вас распиарил

    +1

    68

    Ищу соигрока для Альта.

    0

    69

    В продолжение сюжетных прений вокруг Дейра, оставлю тут для общего пользования сложившийся расклад сил по Королевскому совету.
    Кто с кем стоит и против кого сговаривается прямо сейчас. Игрой эти расклады можно, конечно, поменять.

    Партия Воронов (лояльность: Эдвин)

    Барнард Гринлинг, (за родича на троне)
    Эдвин Хардлинг
    Морган Эделинг (не против сменить короля себе в выгоду)

    Партия Волков (лояльность: Меркар или на замену Бриан)
    Майлог из Трегора (в русле со своим лордом)
    Бриан Хардлинг (за брата)
    Меркар Хардлинг (за себя)

    Партия короны (лояльность Бранд)
    Энгус Деврин (старая дружба)
    Финн (старая дружба)
    Девон Ривелл (старая дружба)

    Колеблются:
    лорд Гарднер Элмет
    Жрец Эмирис из Аулстоуна

    НБ: Партию короны и колеблющихся можно разыгрывать и перетягивать на свои стороны).

    Игрейн Хемлок, а что за альт, тематика?)

    +3

    70

    UPD по "Книге Хаоса"

    Со злополучной охоты в лесу прошло немало дней, так что многие из лордов Дейра получили письма о том, что король пропал, следовательно, времена в столице настали неверные.
    Некоторые из них поспешили собраться в Верламион, и не в одиночку. Другие уже были там, так что город постепенно заполоняется вооруженными людьми.

    что может заметить персонаж в ходе игры относительно городского населения

    Всего в замке сто гвардейцев и триста человек гарнизона.
    Дополнительно приехало дружин и уже размещено в городе:
    Около 60 человек дружины от Блайнау (давно тут);
    Около 50 человек от Трегора (появились недавно);
    Морган Катнев - 12

    В ближайшие дни также прибудут:
    Дружина Варда Лессера около 30 человек,
    Дружина Гринлингов около 60 человек,
    Лорд Маредид Ардейг в компании 30 дружинников.
    Около ста человек под знаками Трегора остаются за стенами города в поселке, который горожане пока посещают редко, потому слухи о них могут доходить далеко не до всех.

    Отредактировано Ронан Даркблейд (2023-02-24 00:36:42)

    +3

    71

    Ронан Даркблейд написал(а):

    а что за альт, тематика?)

    Утром вам детально подготовлю описание. Почти поправилась, а посему, прошу прощения зв долгий ответ. Надеюсь не передумали

    0

    72

    Игрейн Хемлок, /сел подождать/)

    0

    73

    Дамы и господа, рад приветствовать всех. Я новичок, пока не знаю куда приткнуться, и буду рад любой игре, в которой смогу пригодиться.

    0

    74

    Морган Эделинг, Ахен нас с вами ждёт.

    +1

    75

    Меркар Голодный написал(а):

    Ахен нас с вами ждёт.

    хорошая идея

    0

    76

    Морган Эделинг, могу предложить игру в прошлом на территории Дейра или Лиры. Или в настоящем. С флешами проще в плане возможностей. В настоящем - если завязать это на пропаже короля или корона мечей вас интересует.

    +1

    77

    Написал в личку обоим, спасибо!

    +1

    78

    Сюжетное по Дейру.

    Заношу сюда ссылочку по хронологии нескольких дней игры в столице (событиями дни насыщены, появилась необходимость увязывать все до часов).
    К игрокам просьба занести и заносить сюда свои личные эпизоды, чтобы мы могли все ориентироваться во времени и правильно планировать свои сюжеты и описание игры.
    Также напоминаю про нашу хронологию- время от времени вносите туда свои сыгранные эпы.

    Отредактировано Ронан Даркблейд (2023-03-11 19:03:46)

    +3

    79

    Добрался-оформился, открыт для предложений на поиграть
    В первую очередь, пните меня в сюжет, где я нужен, если есть активный эпизод, в котором необходимо участие Финна
    Во вторую очередь, разумеется, я открыт для предложений личной игры, но прошу учесть, что в силу ряда обстоятельств я могу быть достаточно медленным. Если темп не слишком беспокоит - добро пожаловать ко мне в ЛС/телегу (указана в анкете), несколько эпизодов могу себе позволить набрать
    Флешбэки или настоящее время - по договорённости, смотря что интересует соигрока. Я бы обкатал пока нового для себя персонажа в чём-то не слишком "движовом", но там как пойдёт

    0

    80

    Выбралась из цепких лап реала и готова к личным эпизодам! Ищу компанию, хочу своего персонажа развить

    0

    81

    Игрейн Хемлок, а вы где локально?

    0

    82

    Рослин Даркблейд написал(а):

    Игрейн Хемлок, а вы где локально?

    на данный момент  на охоте, Леса замка Хемлокстоун, но скоро отправлюсь в столицу

    0

    83

    Добрый, дамы и господа, я ищу партнёров на поиграть. Не писал посты полгода, а до того ещё больше года, поэтому очень не в форме, косноязычен и вот это всё. В анкете оставил себе несколько зацепок, на тему чего поиграть в прошлом персонажа, и, собственно, по сюжету играть тоже хочу.

    0

    84

    Дерхен Авени написал(а):

    В анкете оставил себе несколько зацепок, на тему чего поиграть в прошлом персонажа, и, собственно, по сюжету играть тоже хочу.

    Я по сюжету зайду со своим)

    0


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Сюжетные прения и поиск соигрока


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно