фэнтези, 18+
авторский мир, 1513 год.

    Dark Аges

    Объявление

    Это повествование о мире темных веков. Ведется от лица различных героев, населяющих многообразие стран. Хороших, плохих, наделенных властью или свободой выбора, временами близких, иной раз - разделенных расстоянием или судьбой. Время действия арок ограничено сезоном. Cобытия здесь происходят на первый взгляд независимо друг от друга, однако вплетаются в общую канву.
    сеттинг: авторский альтернативный мир, в котором существует, хоть и не повсеместно, магия. Парусная эпоха, религиозные войны, географические открытия.
    изобретены: книгопечатанье, доменная печь, механические часы, компас, галеон и двойная запись.
    осваиваются: порох, аркебузы, пушки.
    нужные

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Лоу, отсутствие и уход


    Лоу, отсутствие и уход

    Сообщений 1 страница 30 из 158

    1

    Сообщения для соавторов об отсутствиях и\или задержках

    Отсутствие
    Бетрис де Маро
    Энгерран Сириль

    Лоу

    0

    2

    До понедельника поставьте Лоу

    0

    3

    Эдвин Хранитель, добро) возвращайтесь, вашество, будем ждать.

    0

    4

    Вписываюсь на неделю в лоу в связи с полями, свадьбами и прочим весельем

    +2

    5

    Бетрис де Маро, ждем, не теряем)

    0

    6

    Теодор Лорти, о, это печальная новость. Добро, приходите еще, когда найдется время и желание. Место на форуме останется за вами, а как реализовать те идеи, которые будут вам гореть, подыщем).

    0

    7

    Прошу простить меня, друзья! В реанимации мой бук( если смогу, то закончу посты в сюжетки с телефона, но примерно дня на два закиньте в Лоу(

    +2

    8

    Эдвин Хранитель, наделаем тебе долгов)). возвращайся, все хорошо, ждем.

    0

    9

    Зафар просит записать его на две недели в отсутствие, если можно.

    0

    10

    Морриган из Ривона, пишем и ждём!)

    +1

    11

    Ребята, как не прискорбно, но совсем нет времени на вдумчивые посты (дети болеют, день рождения из-за этого переноситься, не за горами НГ и все такое) впишите меня в лоу до конца месяца, смогу вернуться раньше - будет хорошо) Не теряйте.

    +3

    12

    Зейд аль Кадес, пишем, ждём возвращения. Деткам здоровья и скорейшего выздоровления

    0

    13

    Вывалюсь на какое-то время из игры. Чёт я приболел.

    0

    14

    Тксилар Арратс, пишем, выздоравливай, ждём)

    +1

    15

    Ребята, простите, если кого задел не со зла или каким другим образом, внезапно понял, что пришло время уходить. Жаль, конечно, было интересно. Я освобождаю роль аль Кадеса и пусть вам всем сопутствует удача в будущем. Вы молодчаги!

    0

    16

    Зейд аль Кадес, спасибо за добрые пожелания и за участие в игре. Тоже желаем хорошей игры в будущем.

    0

    17

    Обещала, да не выполнила.
    Прошу ещё на время праздников, к которым идёт очень долгая и утомительная подготовка - помариновать в лоу (вероятно даже в отсутствии) плюс неделю.

    Партнёры по эпизодам - извините, я очень непутёвая когда речь идёт о дедлайнах конца года и подготовке к праздникам. Тяжело переключаться с одного на другое. Но как только вся новогодняя шумиха поутихнет - вернусь в строй.

    Всех с наступающими! Но забегу ещё поздравить с наступившими...   :glasses:

    +2

    18

    Морриган из Ривона, ждемждемждем))

    +1

    19

    Я вернулся домой. Можно вынуть меня из Лоу. После НГ начну раздавать долги

    +2

    20

    Тксилар Арратс написал(а):

    Можно вынуть меня из Лоу. После НГ начну раздавать долги

    отличные новости. Вынимаю)

    0

    21

    Ребятушки, ухожу в лоу до начала февраля. Посты буду отдавать по мере сил и возможностей. Сюжетные постараюсь сильно не задерживать.

    +2

    22

    Будур аль Нарсе, удачи и сил, ждем)

    +1

    23

    Будур аль Нарсе написал(а):

    Ребятушки, ухожу в лоу до начала февраля. Посты буду отдавать по мере сил и возможностей. Сюжетные постараюсь сильно не задерживать.

    Возвращайся, будем ждать тебя. А посты заберем, наделаем новых долгов, все будет хорошо)

    +1

    24

    Ребятушки, деду надо приключений на пятую точку поискать. Поэтому, две недельки я в лоу (постараюсь отдать долги за это время), а с 14 числа и тоже на две-три недельки я в отсутствии намертво.
    Прошу понять, простить и поминать добрым словом.

    +3

    25

    Бертран, записали, ждём и удачи с приключениями )

    0

    26

    Впишусь в лоу режим на недельку ибо могу выпасть. (Надеюсь омикрон или что это не задержится)

    +2

    27

    Бетрис де Маро, выздоравливай и приходи хозяйничать)

    +1

    28

    Народ, и я туда же - приболел. Выпаду из постов на какое-то время, пока меня не перестанет ломать

    0

    29

    Тксилар Арратс, добро пожаловать в клаб, пишем...

    0

    30

    Тксилар Арратс написал(а):

    и я туда же — приболел

    Вот дела. И тебе, и другим гражданам форума, кто приболел, - скорого выздоровления без всяких сложностей.

    +3


    Вы здесь » Dark Аges » Организация » Лоу, отсутствие и уход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно